Адреса клиник

г.Москва, ул. Рогова, 22, корп. 3

пн-вс: 10:00 - 21:00

м. Щукинская м. Октябрьское Поле м. Стрешнево

Показать на карте

г.Москва, Иваньковское шоссе, 7

пн-вс: 10:00 - 21:00

м. Щукинская м. Стрешнево м. Балтийская

Помощь и консультация

+7 (905) 715-34-16
На связи ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Мой доклад - Первое место на Международном Конгрессе по медицине

18.12.2023

Дорогие друзья! Вы знаете, что я часто выступаю в качестве спикера. Рада сообщить, что на XXV Международном Конгрессе «Здоровье и образование в XXI веке» мой доклад занял первое место!

Каждый год на Конгресс приглашаются ведущие эксперты со всего мира. В этот раз Конгресс проходил 16 и 17 декабря 2023 г. Это крупнейшее ежегодное и известное научно-организационное мероприятие, целью которого является непрерывное медицинское образование, обмен информацией между специалистами и координация научных исследований в различных сферах: биология, медицина, современная педагогика и социология! Более 3000 участников он собирает каждый раз. Такие масштабы по-настоящему впечатляют. А еще это огромная практическая польза и развитие в моей профессии. В своей диссертации я формирую новые подходы в сфере экспериментальной медицины, поэтому для меня крайне важен такой опыт и признание.

Я благодарю организаторов, участников Конгресса, моих близких, которые меня поддерживают. И, конечно, моих любимых пациентов – я рада стараться для вас!

Галиченко Кристина Александровна - пластический хирург


Именно здесь удалось обсудить ключевые задачи будущей медицины, сформировать новые подходы в области экспериментальной медицины, чем я и занимаюсь в своей диссертации. Международный конгресс всегда запоминается впечатляющим составом участников, отличными выступлениями на самые разные темы, а, главное – практической пользой для врачей.

P.S. На фото председатели Сообщества молодых ученых, Организаторы здравоохранения РФ и я:)

Кристина Галиченко с председателем конгресса
организаторы здравоохранения РФ

Позвонить WhatsApp Viber Перезвонить
Наверх
Записаться на консультацию

Администратор
+7 (905) 715-34-16

Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Ваше имя*
Номер телефона*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных